Приглашаем на онлайн встречу “Work and Travel USA 2021”

Уважаемые студенты! KCET KZ приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.

Тема: Work and Travel USA
Время: 17 февр. 2021 15:00 Алматы

Подключиться к конференции Zoom

Код доступа: mLawV5

Источник: kcet.kz

?Уважаемые студенты!
Набор в знаменитую программу Summer Work and Travel USA 2021 закрывается в конце февраля! Кто не успел, тот опоздал, но ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ!

❗️Всем присутствующим студентам в прямом эфире от 17 февраля в 15:00, скидки от КСЕТ на оформление в программу Summer Work and Travel 2021 – консульский сбор в размере 160 долларов В ПОДАРОК и дополнительная скидка в программу в размере 300 долларов!❗️Не упусти свой шанс! Ссылка на эфир будет оправлена дополнительно!

В чем суть программы:
✅Работа летом в отелях, ресторанах, знаменитых парках развлечений, магазинах, спасателями при бассейнах.
✅Почасовая заработная плата от 9 до 15 долларов в час, возможность чаевых и сверхурочных часов, жилье предоставляет работодатель.
✅Месяц путешествия в конце программы по всей Америке! Не это ли Американская мечта?

Польза от программы:
?Улучшение уровня английского языка, получение международного опыта и повышение профессиональных навыков, новые друзья
?Знакомство с новой культурой и традициями, море положительных эмоций и память на всю жизнь!
?Бонус – хорошие заработки, от 10 до 20 тысяч долларов США за лето! Помощь родителям с оплатой за обучение.

Ты уже с нами?
⏰СРОЧНО ждем в офисе КСЕТ или на связи дистанционно. Научим, как оформляться в программу, какие подавать документы! Срочно подключим к интервью с работодателями и бесплатным курсам английского языка, которые начались УЖЕ 8 февраля!

Преимущества КСЕТ:
✅Самые лучшие рабочие контракты: надежные работодатели, высокие заработки, во всех контрактах есть жилье.
✅Поддержка 24/7, как со стороны Американских спонсоров, так и со стороны КСЕТ
✅Единственная компания, кто представляет интересы 8 Американских организаций, тем самым широкий выбор штатов и работ
✅Бесплатные курсы подготовки английского языка
✅Подарки всем участникам: мультивалютная банковская карта в дорогу, американская сим карта, студенческое удостоверение на скидки ISIC, фирменная маска и футболка от КСЕТ))
✅Скидки и бонусы нашим студентам за повторное участие, раннее оформление, за друзей
✅Программы после окончания Университета (годовые оплачиваемые профессиональные стажировки в США, Канаду, Австралию, Юго-Восточную Азию, Европу, работа на круизных лайнерах США – 180 дней вокруг света) ТОЛЬКО В КСЕТ!
✅Организация КСЕТ – член всемирных ассоциаций и официально аккредитованное агентство при Посольстве США

❗️Приглашаем! Не упусти возможность задать свои вопросы напрямую))
Более того, к нам летят профессиональные спасатели из США, кто проведут тренинговые курсы для студентов-спасателей лета 2021 от КСЕТ в Алматы. Наш Амир – один из действующих тренеров, набираем группу! Все условия в прямом эфире!❗️
?Для консультации приходите в наш офис:
Подпишись на наш Инстаграм @kcet.kz, будь в курсе событий!
г. Алматы, проспект им. Сейфуллина, 500. Офис 47.

⏳Мы работаем с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00, в субботу с 11:00 до 16:00!

☎Телефоны: +7(747)250-7777; +7 (747)350-7777; +7(727)272-37-22; +7(777)284-88-88