Приглашаем к участию в Республиканском конкурсе открыток “История древней флоры и фауны Казахстана, которой я хочу поделиться”

Республиканский конкурс открыток «История древней флоры и фауны Казахстана, которой я хочу поделиться» является частью Плана научно-исследовательского центра «Руханият» ЧУ «Академия «Bolashaq» по реализации специального проекта «Туған жер» программы «Рухани жаңғыру».

Авторы конкурса: студент кафедры Иностранных языков и межкультурной коммуникации группы зИН-18-1к П.Ю. Макаровская, ст. преподаватели ЧУ «Академия «Bolashaq» А.Н. Калижанова и А.У. Аупенова, учитель английского языка высшей категории, педагог-исследователь КГУ «Гимназия № 45» Е.Н. Беляева.

Организаторы конкурса – проректор по социально-воспитательной работе Б.Т. Ахметова и НИЦ «Руханият» ЧУ «Академия «Bolashaq».

Соорганизатор конкурса – биолого-географический факультет КарУ им. академика Е.А. Букетова.

В данном Конкурсе могут принять участие учащиеся в трех возрастных группах:

– Начальная школа 1-4 классы;

– Средняя 5-8 классы;