Поздравляем с победой

Поздравляем Тлеубердиева Адиля с заслуженным третьим местом на Кубке мира по рукопашному бою в весовой категории 80 кг, которое он достиг 10 сентября 2023 года в Беларуси!

Это великолепное достижение свидетельствует о вашей выдающейся преданности спорту, упорстве и трудолюбии. Мы гордимся вашими усилиями и результатами, и уверены, что вы продолжите двигаться вперед, достигая новых высот в своей спортивной карьере.

Силу духа и волю к победе, которые вы продемонстрировали на турнире, можно рассматривать как пример для всех, кто следит за вашими успехами. Пожелаем вам дальнейших побед, здоровья, и продолжайте вдохновлять нас своими достижениями!

Студенты и профессорско-преподавательский состав нашей Академии желает Вам крепкого здоровья и новых спортивных достижений!