Поздравляем с международным днем студентов 

17 ноября провозглашен днем международной солидарности студентов. В канун международного дня студентов вы провели прекрасный танцевальный бал, в котором мне посчастливилось присутствовать! Это было не забываемое событие! Я получил огромный заряд бодрости и творческого вдохновения! А самое главное увидел своих студентов в другом амплуа. Честно признаться не знал, что у нас в академии имеются столько талантов! За что безмерно рад и горд за наших студентов!

Действительно студенческая жизнь не ограничивается одними лишь занятиями, напротив учебный процесс будет более эффективным в плане усвоения, если проводить по больше аналогичным мероприятиям. Данное мероприятие в большей степени было организовано силами самих студентов под чутким руководством председателя КДМ и воспитательного отдела. И нас сильно импонирует самостоятельность наших студентов, что является показателем зрелости и правильной организации воспитательного процесса в академии.

Дорогие студенты, вы – наши будущие достойные члены казахстанского общества, наши светлые головы, будущее нашей страны, наша надежда, мы верим в вас!

В этот день хотим пожелать Вам удачи, энергии, креативных идей, творческого вдохновения, высоких целей, уверенного стремления к мечте, ярких впечатлений, интересных событий, искреннего счастья, настоящей любви и блестящих перспектив на горизонте жизни. Пусть студенческие годы пройдут беззаботно и оставят приятные воспоминания на всю жизнь!

С уважением коллектив кафедры ПФД

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.