Подписка на газеты и журналы

«ПОДПИСКА – 2021»

В Республике Казахстан стартовала подписная кампания на печатные периодические издания на 2021 год.

Более 3 тысяч наименований самых разнообразных, интересных, полезных газет и журналов на ваш выбор можно выбрать в Каталоге АО «Казпочта», с которым можно ознакомиться в библиотеке академии.

В целях лучшей ориентации в выборе нужных изданий для подписчиков дана краткая аннотация и стоимость подписки на определенный календарный срок (1 мес., 3 мес., 6 мес., 12 мес.). Например, ниже приведена стоимость наиболее читаемых республиканских газет «Еgemen Qazaqstan» и «Казахстанская правда».

Льготные тарифы предложены на подписку областных газет «Ortalyq Qazaqstan», «Индустриальная Караганда» и представлены ниже в таблице. При условии оформления годовой подписки, такой тариф будет действовать с 26 октября по 23 ноября 2020 г.

Наряду с казахстанскими изданиями в каталог АО «Казпочта» вошли наиболее популярные газеты и журналы Россйской Федерации и Республики Беларусь, распространяемые на территории РК. Более подробную информацию, размещённую в каталоге, вы можете получить на сайте www.kazpost.kz, а также в Контакт-центре АО «Казпочта» по бесплатному звонку через бот Qpost на сайте post.kz.

Приём подписки по каталогу «Газеты и журналы» АО «Казпочта» осуществляется в библиотеке Академии «Bolashaq».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.