Подписание Меморандума о сотрудничестве между Академией «Bolashaq» и Карагандинским областным музеем изобразительного искусства

12 января 2021 года Академия «Bolashaq» и КГКП «Карагандинский областной музей изобразительного искусства» Управления культуры, архивов и документации Карагандинской области заключили Меморандум о взаимном сотрудничестве.

Целью Меморандума является установление партнерских отношений и развитие долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества Академии «Bolashaq» и Карагандинского областного музея изобразительного искусства, направленного на подготовку и реализацию совместной деятельности по организации работы культурно-эстетического развития студентов Академии.

Академия «Bolashaq» и Карагандинский областной музей изобразительного искусства развивают сотрудничество по следующим направлениям:

– проведение совместных проектов;

– непосредственное участие студентов Академии в мероприятиях, проводимых музеем.

Данное событие нашло отражено в социальной сети ВКОНТАКТЕ