ПЕРВЫЙ ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СЕМИНАР

16 ноября в рамках подготовки к предстоящему мероприятию “Модель ООН Академия “Болашақ”, который пройдет в феврале следующего года.

Организационный комитет проекта в лице студентов выпускников группы ИН-16-1К Бигали Алиби и ИН-15-2 Ибрахимова Камила провели первый семинар тренировочной сессии студентов первого и второго курсов кафедры иностранных языков и межкультурной коммуникации, состоящий из четырех заседаний клуба “Модель ООН Академия “Болашақ”. Эксперты объяснили и продемонстрировали процедуру первой сессии февральской конференции, в которой участники в лице учащихся 11 классов школ, лицеев и гимназий, будут выступать с позиционными докладами, характеризующие положение представляемых стран касательно повестки дня.

А также членам президиума выпал шанс провести фотосессию с участием молодого фотографа Наталии, студентки группы ИН-18-1К, за что участники мероприятия выражают благодарность.