Отзывы об открытии столовой в Академии “Bolashaq”

Ибраева Баян Мукушевна, к.ф.н., профессор кафедры Иностранных языков и межкультурной коммуникации:

Вот и закончился сложный 2020 год! Оглядываясь назад, понимаешь, что какой бы год не был, мы остаемся людьми и думаем, что и как сделать для того, чтобы людям жилось лучше.

Академия «Bolashaq» всегда отличалась и отличается тем, что на первом месте у нас люди –студенты и ППС. Нашей администрации оказалось по силам сделать очередной сюрприз в канун Нового Года.

29 декабря 2020 года меня пригласили на церемонию награждения победителей в номинациях. После награждения пригласили спуститься на первый этаж, а там ждал прекрасный подарок всему коллективу – преображенная столовая, нет кафе!

Это настоящий уголок, где можно посидеть с коллегами и студентами за чашечкой чая или кофе. Мне пришла сразу идея отпраздновать свой день рождения в кругу родного мне коллектива, которому я служу с января 1997 года. Я всегда учу своих студентов и детей уметь говорить “спасибо”. Сегодня в очередной раз хочу выразить благодарность всем, кто принимал участие в этом добротном, качественно выполненном проекте. Не пишу их имена, чтобы не обидеть тех, кого я не упомяну, но три фамилии позволю себе озвучить – это ректор Менлибаев К.Н., проректор Рысмагамбетова Г.М. и председатель профсоюза Дагилева П.Т. Оказывается, все лето они занимались этим проектом, стараясь сделать комфортным нашу столовую. В столовой-кафе поменяли электрическую проводку, сделали качественные вытяжки, санузел. А какой дизайн и мебель! Чувства переполняют меня!

Ждем замечательных поваров в нашу замечательную столовую!

В добрый путь, обновленная столовая-кафе! Завидую первокурсникам, которые первыми обживут это классное место.

Кабжанов Акылбек Тайболатович, к.ю.н., профессор, заведующий кафедрой Юридических дисциплин:

Открытие храма еды и эстетического удовольствия

В канун нового года нас всех обрадовали открытием модернизированной по всем законам современного бизнеса столовую академии.

Сказать о том, что наша столовая стала сказкой – ничего не сказать, надо самим увидеть!

Место трапезы в любом месте должно доставлять эстетическое удовольствие. То дизайнерское решение, сочетающееся с практичностью, та цветовая гамма, способствующая только хорошему настроению и повышению аппетита, вероятно, самое главное в этом, казалось бы, обычном, повседневном деле, как употребление пищи.

Особую благодарность хочется выразить руководству академии, разработчикам и организаторам такого чуда для наших коллег и обучающихся.

Говорим “большое спасибо” руководству Академии “Bolashaq”!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.