Организация и прохождение профессиональной практики студентов образовательной программы 6В01201 «Дошкольное обучение и воспитание»

15 сентября 2022 года ППС кафедры «Педагогики» Алексеева Е.А., Таликова Г.Т., провели онлайн-собрание со студентами образовательной программы «Дошкольное обучение и воспитание».

На собрании присутствовала заведующая кафедрой «Педагогики» к.п.н. доцент Асакаева Д.С., которая отметила актуальность и важность организации и прохождения профессиональной практики для будущих специалистов в области дошкольного образования.

В рамках встречи со студентами ответственная за практику по кафедре «Педагогики» Алексеева Е.А обозначила ключевые моменты организации и прохождения профессиональной практики обучающимися.

Старший преподаватель Таликова Г.Т. ознакомила студентов с требованиями прохождения практики в дошкольной организации, со сроками прохождения и видами практик.

В процессе диалога студенты активно задавали вопросы, относящиеся к профессиональной практике.