Онлайн встреча со студентами выпускных курсов

7 октября 2020 года под руководством  заведующего кафедрой Юридических дисциплин к.ю.н., доцента Кабжанова Акылбека Тайбулатовича прошла онлайн встреча со студентами выпускниками заочной формы обучения, эдвайзером-куратором (Ахметовой Асель Касеновной), ответственным по производственной практике на кафедре (Алтайбаевой Гульнур Муратовной). Встреча прошла с применением платформы Skype.

С приветственным словом выступил Акылбек Тайбулатович. Он акцентировал внимание выпускников на правилах онлайн обучения в условиях пандемии. Если студент мотивирован на обучение, то он сможет грамотно организовать свое время и использовать его эффективно.

В ходе встречи были обсуждены вопросы посещаемости студентами онлайн занятий, оплаты за обучение, сдачи рубежного контроля, экзаменов, государственных экзаменов, написания дипломных работ, сроков  прохождения производственной практики  и т.д.

Ответственный за практику на кафедре старший  преподаватель Алтайбаева Гульнур Муратовна подробно рассказала о сроках, порядке и условиях прохождения производственной практики.

Встреча  была содержательной и интересной. Студенты задавали вопросы и получали развернутые ответы.