Онлайн встреча с врачом Академии

С 9 ноября 2020 года у студентов старших курсов Академии “Bolashaq” начинаются лабораторные и практические занятия, которые пройдут в учебных аудиториях вуза.

В связи с этим 5 ноября 2020 года в режиме онлайн проведена встреча студентов и врача Академии Куур Светланы Геральдовны, в ходе которой были объяснены санитарные нормы для студентов и преподавателей.

Уважаемые студенты и преподаватели!

Вход и выход в корпус Академии осуществляется только через главный выход корпуса.

Вам необходимо пройти термометрию и зафиксировать свой приход на зянятия в тетрадь с указанием времени и температуры тела.

Нахождение в корпусе обязателен только в маске. Также вам необходимо иметь при себе чистую маску для смены через 2-3 часа.

Просьба соблюдать маршрут передвижения по корпусу, обязательное дистанцирование (имеется разметка).

Просьба обрабатывать руки антисептиком.

Занятия для студентов проходят строго в одном кабинете. Передвижение из кабинета в кабинет запрещен.

В течение дня в учебных аудиториях будет проводиться кварцевание.

Уважаемые студенты и преподаватели! При любом недомогании убедительная просьба оставаться дома. Дальнейшее посещение зянятий и рабочих мест возможен только при наличии справки или больничного листа с медицинского учреждения.

Контроль за посещаемостью студентов занятий и выполнение санитарных норм осуществляет врач Академии “Bolashaq” Куур Светлана Геральдовна.