Приглашаем принять участие в конкурсе открыток

Друзья! Приглашаем принять участие в республиканском конкурсе открыток “История древней флоры и фауны Казахстана, которой я хочу поделиться”, организатором которого выступает Академия “Bolashaq”.

Данное мероприятие является частью Плана научно-исследовательского центра «Руханият» ЧУ «Академия «Bolashaq» по реализации специального проекта «Туған жер» программы «Рухани жаңғыру».

В данном Конкурсе могут принять участие учащиеся в трех возрастных группах:

– Начальная школа 1-4 классы;

– Средняя 5-8 классы;

– Старшая 9-11 классы.

Темы конкурса:

1. Казахстан – земля ископаемых растений и животных.

2. Юрский период на территории Казахстана.

3. «Казахстанозавр» – предок всех водных динозавров.

4. Динозавр – друг человека.

5. Ископаемые животные и растения, обитающие на территории Казахстана.

Требования к предоставлению фото работы (открытки):

На конкурс работа высылается в электронном виде для «рисованной открытки» – фотография или цветной скан работы, для «фотокомпозиции» – фотография.

Рисованная открытка должна быть сфотографирована на однотонном светлом нейтральном фоне, ровно (не под углом), четко, без теней; должна быть видна целиком и занимать всю площадь фотографии (желательно).

На фотографии не допускаются никакие посторонние предметы и надписи. Изображение должно быть четким.

Творческую работу и соответственно оформленную Заявку необходимо направить в оргкомитет по адресу электронной почты paleopostcrossing@mail.ru (с указанием Конкурс в теме сообщения).

Директор НИЦ “Руханият” Аупенова А.У.