Онлайн конкурс чтецов по выразительному чтению среди студентов академии Bolashaq, посвященный 150 – летию Ахмета Байтурсынова.

Цель:
популяризация творчества Ахмета Байтурсынова среди молодежи.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА :

Требования к кандидату для участия в конкурсе:
– Выразительное чтение стихов Ахмета Байтурсынова
– В начале видеоролика должны быть озвучены ФИО и группа студента;
– В видеоролике допускается музыкальная обработка и визуальное сопровождение;
– Видеоролик должен быть качественным и с соблюдением эстетических требований;
– Продолжительность видеоролика не должна превышать 1-2 минуты;
– Видеоролик должен быть отправлен через приложение телеграмм.

ПРАВИЛА КОНКУРСА:

– Присланные материалы будут выложены в Instagram академии Bolashaq @academy_bolashaq;
– Победители  определяется  с помощью жюри и  по комментариям и лайкам.

Дополнение к правилам конкурса: Конкурсная комиссия будет отслеживать процесс голосования, в случае выявления манипуляций, применения таких инструментов, как накрутка лайков или комментариев  комиссия примет решение о дисквалификации участников за нарушение условий конкуренции.

Сроки проведения: 01.02.2022-10.02.2022.

Материалы принимаются через приложение телеграмм по данному номеру:  8 (707)622 4352.

Телефоны для справок: 8 (707)622 4352; 8 747 534 1391; 8 (775) 989 1054. (дополнительную информацию вы можете узнать по этим контактным телефонам).