On-line защита дипломных работ студентов очной формы обучения по ОП 6В01201- «Дошкольное обучение и воспитание»

18 мая 2020 года прошла защита студентов очной формы обучения по ОП 6В01201-«Дошкольное обучение и воспитание» с применением программного обеспечения SKYPE. Согласно графику проведения защита началась в  12 часов. Итоговая государственная аттестация проходила под контролем государственной аттестационной комиссии.

Состав комиссии:

Председатель ГАК:

Кенжебаева Сания Кузаировна – кандидат педагогических наук, доцент, заместитель декана факультета бизнеса и права по учебно-методической работе, Карагандинский Экономический Университет Казпотребсоюза.

Члены комиссии:

Храпченкова Н.И. – к.п.н., профессор. зав. кафедрой ДиНО.

Киреева У.Т. – к.п.н., доцент.

Акпарова Ж.М.- к.п.н., профессор.

Шалтаева Р.Ж.– к.п.н., доцент.

Бокижанова Г.К.- к.п.н., доцент.

Секретарь комиссии – Бекбашева Б.Б.

Дипломную работу защитили три студента группы ДОВ-16-2. Заслушены выступления всех  студентов. Все члены государственной аттестационной комиссии имели возможность ознакомится с дипломной работой, отзывом научного руководителя, рецензией, отчетом антиплагиата и презентацией выступления.

Результаты итоговой государственной аттестации показали хороший и отличный уровень подготовки студентов к защитам дипломных работ.

После защиты всех студентов комиссия огласила итоги защиты:

1. Қайыржанова Дарина Серікболқызы – 80 баллов- «В-»- хорошо;

2. Қордабай Мөлдір Амангелдіқызы  – 82 балла- «В-»- хорошо;

3. Камкат Аружан Тайтөлекқызы  – 92 баллов-«А-» – отлично;

На этом заседание комиссии ГАК было завершено. Всем студентам пожелали успехов в дальнейшей работе.