О проведении итоговой конференции по педагогической (непрерывной) практике по общеобразовательной программе: 06В01101 «Педагогика и Психология»

23 февраля 2024 года прошла итоговая конференция по педагогической (непрерывной) практике по общеобразовательной программе «Психология и Педагогика». Студенты группы дПиП -22-1к защищали свои отчеты по проведенной практике в общеобразовательных школах области.

 Студентам предоставилась возможность продемонстрировать свои достижения и успехи во время проведения практики. Студенты проводили наблюдения за классом, учеником. Делали исследование на сплоченность класса, выявляли проблемы, которые существуют в закрепленном классе. Также они проводили внеклассные мероприятия разных направлений. Получили отзывы от руководителя от базы практики, которые были зачитаны на конференции.

Все студенты отмечают положительный прикладной опыт, который они получили во время прохождения практики. А преподаватели кафедры «Педагогика» отметили высокий уровень портфолио практики студентов.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.