Новогодний утренник для детей

23 декабря по сложившейся традиции студентами Клуба гуманной  педагогики кафедры ДиНО  Академии «Bolashaq» для воспитанников  детского дома Октябрьского района г.Караганды был проведен  новогодний утренник.

По приглашению Клуба  активное участие в утреннике приняли студенты образовательных программ «Юриспруденция», «Иностранный язык: два иностранных языка», « Педагогика и психология».

Спектакль  «Новогодняя сказка»,  представленный студентами (Ахмалддинов Р., Жампеисова Л., Жорабеков Ж. и др.),  был ярким, красочным и  достойным внимания!

Интересные игры, (Шабанова В., Назарова Н.)  музыкальное  сопровождение Адиля Мухаметжанова,  домашние торты, испеченные  с любовью ( Аманбекова А., студентка КарГУ им. Е.А. Букетова, Бокижанова А.    привели в восторг детей, создавая хорошее предновогоднее настроение.

Желаем всем  студентам  в наступающем году здоровья, счастья, удачи, оптимизма, радости созидания, воплощения в жизнь интересных планов и идей!

Руководитель Клуба гуманной педагогики кафедры ДиНО доцент Бокижанова Г.К.