НАУРЫЗ В ДЕТСКОМ ДОМЕ

19 марта в преддверии праздника Наурыз сотрудники и студенты Академии “Болашақ” и волонтерское движение “Мейірім “провели праздничный концерт в детском доме “Шапагат”.

​Ведущими и организаторами выступили сотрудник масс- медиа Арғынбеков Сабыржан Арғынбекұлы и студент группы К-17-1 Мағрупжан Бексұлтан.

Активное участие приняли студенты академии Азамат Каримбаев, Мадина Асанова, Рауана Рахимбекова, Дарина Қайыржанова, Мөлдір Ашанова, Жаңагүл Нұртаза.

Воспитаники детского дома исполнили музыкальные номера: песни, танцы, игра на домбре. Ребята показали,что чтят и уважают традиции казахского народа. Присутствующим показаны некоторые из них.

В конце мероприятия старшее поколение благословили  своих воспитаников.

Коллектив детского дома “Шапагат” благодарит Академию “Болашақ” за проведенный праздник.