С праздником Наурыз!

Группа к-20-1 образовательной программы “Казахский язык и литература” провела кураторский час, посвященный празднику Наурыз мейрамы, великому дню Улуса. Студенты группы, одетые в элегантные национальные костюмы и носящие шолпы, напомнили об образе жизни коренных казахов. 22 марта-единственный праздник, посвященный нашим национальным ценностям. Необходимо понимать значение этого праздника, который прославляет мир и единство, дружбу и сотрудничество. В этом контексте наши студенты поделились своими мыслями об исторических событиях, пережитых населением, обычаях, которые стали частью их жизни. Группа К – 20-1 искренне поздравляет всех преподавателей и студентов Академии с праздником Наурыз. Пусть Улус будет позитивным, светлым!