Встреча с выпускниками кафедры Дошкольного и начального обучения

Поддержка связи с выпускниками, их дальнейшее взаимодействие с вузом, участие в их судьбе – неотъемлемая часть работы Академии «Bolashaq».

25 февраля 2021 года ППС кафедры Дошкольного и начального обучения в режиме онлайн провели «Встречу выпускников».

Среди участников встречи были выпускники разных лет, осуществляющие свою профессиональную деятельность в организациях образования города Караганды и Карагандинской области: Адамбекова Г.Г., Кенетаева А.Е., Акишева Б.У., Шишкунова О.А., Адушкина Ю.И, Кордабай М., Бондаренко В.В., Кайыржанова Д. и. др.

В ходе встречи выпускники поделились мнениями о качестве подготовки педагогических кадров Академией, рассказали о том, как они применяют на практике теоретические знания, приобретенные в ходе учебы.

Молодые специалисты выпуска 2020 года Кайыржанова Дарина и Кордабай Молдир начали свою трудовую деятельность в дошкольном учреждении города Караганды № 61 «Айгөлек». Они рассказали о своей работе в качестве воспитателя, поделились своими планами на будущее: 5 марта 2021 года будет проходить городской конкурс «Молодой воспитатель», в котором они примут участие, продемонстрируют свои знания и умения. Мы пожелали нашим молодым коллегам успехов!

Встреча прошла в неформальной, доброжелательной обстановке. Выпускники отметили, что есть в жизни каждого человека период, о котором он вспоминает с любовью и теплом в сердце. Это время, проведённое в Академии.

Все участники встречи единодушно поддержали предложение о проведении таких встреч выпускников ежегодно.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.