Наши преподаватели-лучшие! Почетный учитель 2019 года- Сарбасова Калимаш Амангельдиновна

В целях поддержки учителей и педагогов страны, выявления лучших учителей и инновационных идей прошел республиканский конкурс «Почетный учитель – 2019» организованный национально-инновационным научно-исследовательским центром «Bilim-órkenieti». В конкурсе приняли участие преподаватели вузов и колледжей Республики, педагоги школ и дошкольного образования.

По условиям конкурса должна был быть предоставлена разработка открытого урока по обновленной программе (фото и презентация урока).

Старший преподаватель кафедры  дошкольное и начальное обучение академии «Bolashaq» Сарбасова Калимаш Амангельдиновна участвовала в конкурсе, предоставив план разработки открытого урока  по дициплины самопознание по теме «Самовоспитание педагогов и формирование профессионального мастерства» и стала победителем конкурса «Почетный учитель – 2019».

Наша коллега  награждена дипломом I-степени.

Лучшие открытые уроки учителей были опубликованы в сборнике материалов республиканского конкурса «Почетный учитель – 2019».

Поздравляем Калимаш Амангельдиновну с победой!