Международный день борьбы с коррупцией

9 декабря – в честь Международного дня борьбы с коррупцией в департаменте Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции по Карагандинской области прошло праздничное мероприятие.
В данном мероприятии от Академии «Bolashaq» приняли участие старший преподаватель кафедры «Правовых и финансовых дисциплин» Ахметова Б. Т. и студенты 4 курса ОП «Юриспруденция».

В ходе мероприятия, за вклад в формирование антикоррупционной культуры в обществе, старший преподаватель кафедры «Правовых и финансовых дисциплин» Ботагоз Телмановна награждена грамотой руководителя департамента Тулеубаева М.А.
Студенты группы Ю – 19-2 ( Абилжанов Адилет, Кабышева Сания, Мергембаев Ануар, Кожахметов Марлен) были награждены благодарственными письмами за активное участие в общереспубликанской акции «Народный юрист».