20 апреля в РУДН г. Москва состоялась Международная студенческая научно-практическая конференция «РУССКИЙ ЯЗЫК: ЛИЧНОСТЬ, КУЛЬТУРА, ПРОФЕССИЯ».

Цели и задачи конференции:

-стимулировать научно-исследовательскую деятельность студентов нефилологических специальностей в профессиональной сфере на русском языке;

– развивать и совершенствовать научные и академические контакты между вузами, кафедрами, молодыми исследователям.

В ежегодных конференциях по приглашению РУДН г. Москва от нашей Академии участвовали студенты различных образовательных программ, таких как Педагогика и психология, Юриспруденция, Финансы, ПиМНО, ДОВ.

На данной конференции со своими научными изысканиями выступили студенты образовательной программы 6В10101- “ Фармация”:

1.Оразгали Айжан (ФМ-22-1). Современный дизайн аптек.

2.Даноян Виктория Эдуардовна (ФМ-21-1). Санитарно-микробиологическое исследование кисломолочных пищевых продуктов.

3. Селиванов Георгий Андреевич (ФМ-20-1). Коммуникативные навыки фармацевта

Поздравляем студентов  и их научных руководителей с успешным выступлением на конференции!  Желаем дальнейших творческих и научных успехов!