Моя профессия-педагог

22 января 2024 года в специализированной школе-лицее-интернате «Мурагер» города Караганды в соответствии с планом мероприятий, направленных на реализацию профориентационной работы, была организована встреча с учащимися 11 класса на тему «Моя профессия – педагог». Старший преподаватель кафедры казахского языка и литературы Жанузахова К.К. предоставила учащимся информацию об Академии «Bolashaq», раздала буклеты по образовательным программам казахского языка и литературы.

Выпускники, стремящиеся к знаниям, устремленные в будущее, собирающиеся принять участие в конкурсе знаний, также проявили большой энтузиазм и приняли активное участие. Учащиеся получили ответы по заданным ими вопросам о поступлении в вузы, изменениях ЕНТ.