Лучший педагог СНГ- 2023

В целях поддержки науки и образования, определения лучших инновационных идей и в честь празднования 30-летия Содружества Независимых Государств, Международной организацией Объединение юридических лиц в форме ассоциации «Общенациональное движение «Бобек» был организован Международный конкурс для научно – педагогических работников «Лучший педагог СНГ-2023».
В сборник «ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ – 2023» войдут ЛУЧШИЕ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ СНГ.
По результатам конкурса, 26 мая 2023 г., в г. Астана прошла VІІІ Международная конференция «Молодежь и наука: новые тренды независимости» и была организована Презентация международной книжной коллекции «Лучший педагог СНГ», «Лучший молодой ученый СНГ».

Дипломами 2 степени и медалью «Лучший педагог СНГ» были награждены преподаватели Академии «Bolashaq», доцент кафедры фармацевтических дисциплин Болдыш Светлана Камашевна и старший преподаватель кафедры педагогики Шутенова Сабира Сартаевна .
Кроме того, по итогам проекта, в рамках заключенного договора №759-06/2019K «Общенационального движения «Бобек» (г. Астана, Казахстан), с Российским индексом научного цитирования (РИНЦ) (г. Москва, Россия) на размещение непериодических изданий планируется размещение метаданных на сайте научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU (https://elibrary.ru)