Кураторский час на тему «Послание Главы государства Касым-ЖомартаТокаева народу Казахстана» 

8 апреля 2022 учебного года, эдвайзеры кафедры психология, педагогика и методика начального обучения Азат Мырзабекович, Сабира Сартаевнапровели кураторский час на тему «Послание Главы государства Касым-Жомарта Токаеванароду Казахстана»

Ознакомление с посланием Президента с его основными и более важными сторонами являлось целью кураторского часа.

В ходе кураторского часа,  рассматривали вопросы послания Главы государства Касым-Жомарта Токаева народу Казахстана о комплексной модернизации политической системы страны. Какие изменения и как они повлияют на развитие государства.

Выделили самую главную задачу, что, нужно твердо придерживаться стратегического курса, нацеленного на защиту суверенитета и территориальной целостности государства, обеспечение коренных интересов нашего народа.

Священный долг народа Республики Казахстан перед будущими поколениями: должны сберечь наше главное достояние – Независимость, упрочить основы национальной идентичности, сосредоточиться на трансформации страны. 

В заключении кураторского часа, пришли к выводу, что народ, должен неизменно следовать принципу о Новом Казахстане Главы государства Касым-Жомарта Токаева – «Разные взгляды, но единая нация. Высокая культура диалога и компромисса станет одним из главных факторов укрепления гражданской солидарности в нашей стране!».

Пусть процветает наша священная РодинаКазахстан!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.