Кубок ректора Академии “Болашак” по мини-футболу

10 сентября текущего года в СК “Аманат” прошел ежегодный традиционный турнир по мини-футболу на “Кубок Ректора” среди студентов и преподавателей Академии “Болашақ” посвященный 20-летию Астаны.

В турнире приняли участия 8 команд, такие как:

1. “Заңгерлер” -специальность “Юриспруденция”, 2 курс

2. “Фармация” -специальность “Фармация”, 2 курс;

3. “Филологтар” -специальность “Казахский язык и литература”, 2 курс;

4. “Администрация” – преподаватели и сотрудники;

5. “Динамо Узбекистан” – специальность “Фармация”, 1 курс;

6. “Насаф Узбекистан” – специальность “Фармация”, 1 курс;

7. “Феникс” – специальность “Юриспруденция”, 4 курс.

 Открыл турнир ректор Академии “Болашақ”, профессор Менлибаев Куралбай Несипбекович и от всей души пожелал им победы на турнире. В очередной раз Куралбай Несипбекович обратил внимание легионеров на то, как важно жить полноценной и здоровой жизнью и без принуждения прививать эту ценность студентам Академии.Первое место  заняла команда “Феникс”, на втором месте – команда преподавателей и сотрудников “Администрация”.Почетное третье место заняла команда второкурсников “Фармация”

 “Лучшим бомбардиром” турнира стал игрок команды “Феникс” Табиғат Даулет. Номинация “Лучший игрок” был присуждена студенту 1 курса команды “Динамо Узбекистан” Мелиеву Сирожу. Второй год подряд звание “Лучший вратарь” турнира достается Өміртаеву Төребаю казаховеду из команды “Филологи”. Победители награждены грамотами и ценными призами, а также кубками за 1,2,3 места.

Также стоит отметить, что турнир был очень качественно организован.

Турнир стал ярким подтверждением того, что даже в мини-турнирах случаются большие победы, победы духа и дружбы.Посмотреть и скачать фото в хорошем качестве

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.