Круглый стол на тему “Английский язык открывает мир”

27 апреля 2022 года преподаватели кафедры иностранных языков и межкультурной коммуникации Абдрешева М.К. и Абилжан А.Б. провели круглый стол среди студентов 2го и 3 курса. Цель – развитие познавательных  способностей, а также поддержание интереса к изучению иностранного языка. В процессе круглого стола студенты активно принимали участие и выражали свое мнение о значении английского языка. В настоящее время в Казахстане большое внимание уделяется изучению английского языка. Английский язык изучается во всех учебных заведениях и не только. Особо отличилась студенты 2 курса Токен Адильбек и Терещенко Владлен. Аргументы Адильбека и Владлена были очень актуальными во время обсуждения.

И в заключение хотелось бы сказать изучайте разные ведь любой язык – важнейшее средство общения. Спасибо за внимание!