Футболисты команды “BOLASHAQ” проводят онлайн-тренировки в условиях ЧП

Студенты Академии “Bolashaq” под руководством тренера Мухатаева Мурата Мейрамовича  во время карантина продолжают готовиться к текущему сезону, но уже в домашних условиях, перейдя на новый формат тренировок.

Игроки команды заходят на специальную live-платформу ZOOM и в режиме реального времени проводят тренировочные занятия, следуя видео-указаниям тренера. Футболисты получают задания от тренера Мурата Мейрамовича, а затем присылают отчет о сделанной работе. В таком формате студенты будут работать до возобновления полноценного тренировочного процесса.

Напомним, проведение матчей Национальной студенческой лиги и Лиги любителей футбола отложено на время действия в стране режима чрезвычайного положения, который был введен сроком с 16 марта до 30 апреля в целях обеспечения безопасности населения.