Конкурс в дистанционном формате «Шаги к медицине» среди учащихся медицинских классов.

В общеобразовательной школе №15 03.12.2021-14.01.2022 проводился конкурс в дистанционном формате «Шаги к медицине» среди учащихся медицинских классов.

Основные цели конкурса: повышение роли медицинских работников в связи с ситуацией сложившейся в современном обществе- пандемией коронавирусной инфекции.

Развитие исследовательских навыков учащихся, закрепление медицинских знаний, повышение интереса к медицине и формации, содействование профессиональной адаптации учащихся.

01.03.2022 прошел третий этап городского дистанционного конкурса в формате видеоконференции «Zoom».

В состав членов жюри вошла старший преподаватель кафедры фармацевтических дисциплин Академии «Bolashaq»- Темиреева К.С., которая была награждена благодарственным письмом начальника отдела образования города Караганды Е.М. Ашим.