Конкурс “Моя законодательная инициатива”

20 декабря прошел итоговый тур регионального конкурса научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и докторантов “Моя законодательная инициатива”.

Конкурс был организован кафедрой юридических дисциплин совместно с Карагандинским филиалом Общенационального движения против коррупции «Жанару».

Конкурс проводился в два тура.

На первом туре работы изучались экспертами. Работы, прошедшие предварительный отбор и рекомендованные экспертами были допущены во второй тур. Представлено 14 работ.

Второй тур конкурса предусматривал выступления участников с результатами своих научно-исследовательских работ и их защиту перед жюри.

Работы представляли собой оригинальные научные исследования по актуальным проблемам правоприменительной практики.

Доклады участников вызвали живой интерес и активное обсуждение.

По итогам конкурса победители и участники конкурса были награждены дипломами, благодарственными письмами и призами.