КОНКУРС “МОЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА”

12 декабря прошел итоговый тур регионального конкурса научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и докторантов “Моя законодательная инициатива”.

​Конкурс был организован профессорско – преподавательским составом кафедры юридических дисциплин, в котором приняли участие студенты и магистранты Карагандинского государственного университета имени Е.А. Букетова, Карагандинского экономического университета, Академии “Болашақ”, Карагандинского высшего колледжа “Bolashaq”.

Конкурс состоял из двух туров.На первый (отборочный) тур было представлено 24 научно-исследовательских работ.

Работы, прошедшие предварительный отбор были допущены в следующий тур.Во второй тур участвовало 18 научно-исследовательских работ. Этот тур  предусматривал выступление участников с результатами своих научно-исследовательских работ и их защиту.

Доклады участников вызвали живой интерес и активное обсуждение.По итогам конкурса победители, участники были награждены дипломами и призами, благодарственными письмами.