Конференция по педагогической практике

05 февраля 2020 года в Академии “Bolashaq” среди студентов группы ПиМНО-18-2 прошла итоговая конференция по педагогической практике. В ней участвовали студенты группы ПиМНО-18-2, ПиМНО-19-2к, К-18-1, методист по практике Конысбаева Ж.М. и руководитель практики Сарбасова К.А.

Важным фактором повышения профессиональной квалификации студентов, повышения их теоретического и практического уровня является педагогическая практика.

В соответствии с планом практики кафедры «Дошкольное и начальное обучение» с 13 января по 24 января 2020 года студенты второго курса прошли практику в №101 школе-лицее города Караганды. 

Сарбасовой А.К.  провела итоговую конференцию практики, на которой студенты представили отчет о проделанной работе, продемонстрировали подготовленные презентации.  В ходе практики проведены открытые классные часы и проекты. Большинство студентов выразили желание стать учителем, им было очень интересно работать с учащимися в качестве классного руководителя.

В ходе конференции студенты поделились своим мнением и дали рекомендации по прохождению практики. Присутствующие студенты 1 курса задавали интересующие вопросы.

В заключении была проведена проверка и оценка отчетной документации студентов.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.