Профориентационная работа важна при выборе будущей профессии

11 марта 2023 года преподаватели и студенты кафедры фармацевтических дисциплин Академии “Bolashaq” провели профориентционную работу со студентами Карагандинского областного высшего медсестринского колледжа. Профориентационная работа проводилась среди выпускников, окончивших колледж по фармацевтическому направлению. Им были розданы информационные буклеты для абитуриентов, для желающих поступить в нашу Академию. Даны подробные сведения о правилах приема, стоимости обучения и кафедре фармацевтических дисциплин, о том, в каком направлении могут работать студенты, обучающиеся по учебной программе Фармация 6В10101. В мероприятии приняли участие студенты Академии, которые рассказали о возможностях и льготах нашего учебного заведения для студентов. Были даны ответы на интересующие вопросы студентов колледжа.