ИТОГИ КОНКУРСА НИРС 2019 АКАДЕМИИ “БОЛАШАҚ”

26 апреля 2019 года в Академии “Болашақ” прошла Республиканская научно-практическая конференция для студентов, магистрантов, докторантов и молодых ученых (с международным участием) “Молодежь и глобальные проблемы современности,” где на пленарном заседании были объявлены победители и призеры конкурса НИРС-2019.

Студенты кафедры иностранных языков и межкультурной коммуникации также приняли участие в этом конкурсе. Первое место завоевала студентка группы ИН-15-2 Ибрахимова Камила с исследованием на тему “РАЗВИТИЕ НАВЫКОВ ГОВОРЕНИЯ ЧЕРЕЗ ИГРУ-КОНФЕРЕНЦИЮ “МОДЕЛЬ ООН” под научным руководством профессора кафедры иностранных языков и межкультурной коммуникации Ибраевой Б.М. Камила последовательно шла к этой победе, участвуя на различных площадках города и области, успешно продвигая идею популяризации казахского языка через игру-конференцию “Модель ООН”.

Второе и третье места  заняли студентки группы ИН-16-1к Омарова Асемгуль и Филимонова Юлия с темами “WEB-ПЛАТФОРМА TRELLO В ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧАЩИХСЯ СРЕДНЕГО ЗВЕНА” и “ЭЙДЕТИЧЕСКИЕ АССОЦИАЦИИ К БИОЛОГИЧЕСКИМ ТЕРМИНАМ” под научным руководством старшего преподавателя кафедры иностранных языков и межкультурной коммуникации Калижановой А.Н.

Все вышеназванные студенты являются выпускниками этого года и им предстоит защита дипломных проектов. Студенты уже очень много сделали для их апробации.От всей души поздравляем и молодых исследователей и их научных руководителей с успешными итогами  конкурса, который позволяет заявить о себе молодых ученых!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.