РЕГИОНАЛЬНЫЙ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР “РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ “РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ”

24 апреля 2019 года на базе НАО “Медицинский университет Караганды” проходил региональный научно-методический семинар “Реализация программы “Рухани жаңғыру” в языковой подготовке обучающихся: опыт, проблемы, перспективы”.

​​ От Академии “Болашақ” семинар посетили к.ф.н., профессор, заведующая кафедрой “Иностранных языков и межкультурной коммуникации” Ибраева Баян Мукушевна, старший преподаватель Апше Кульшира и преподаватель кафедры Хван Мария Алексеевна, а также студентка третьего курса группы ИН-16-2 Оразбай Гаухар, которые выступили с очными докладами на казахском и английском языках. Цель семинара – обсуждение сложившегося опыта реализации программы “Рухани жаңғыру” в языковой подготовке обучающихся организаций среднего, средне-специального и высшего образования. По окончанию семинара участники получили памятные сертификаты спикеров.