Учебное пособие “In Higher Educational Institutions Сontent Of Education And Training Creation Of Technology”

В рамках статьи Первого Президента РК Елбасы Н.А. Назарбаева «Болашаққа бағдар: рухани жаңғыру» д. п. н., профессор Жолдасбекова А. А., к. п. н., профессор Данияров Т. А., к. ф.н., профессор Сембиев К. З. совместно разработали учебное пособие на английском языке “In Higher Educational Institutions Сontent оf Education аnd Training Creation оf Technology”.

Целью учебного пособия – дидактическое освоение магистрантами содержания образования и дидактических, методических вопросов реализации и концепции профессионального образования вуза в современном Казахстане.

Назначение и краткое содержание дисциплины в структуре образовательных программ отражает этические и духовные, материальные ценности, характерные для педагогического процесса, образования; демонстрирует вербальные и невербальные средства и приемы для педагогической системы, процесса; способен рефлексировать свою деятельность; проявляет склонность к общению, соблюдению этических норм и использованию в повседневной жизни.