Гостевые лекции профессора Кабжанова А.Т.

С 17 по 24 апреля сего года профессор Кабжанов Акылбек Тайбулатович провел цикл гостевых лекции по курсу «Криминология» в Международном Таразском инновационном институте им. Ш.Муртазы.

Кабжанов Акылбек Тайбулатович провел цикл лекции по вопросам профилактики коррупционной, бытовой и молодежной преступности.

На лекциях присутствовали студенты и магистранты группы специальности «Право». Оживленная беседа вызвала неподдельный интерес не только у студентов, но и у преподавателей, активно вступивших в диалог с лектором.

Преподаватели всегда ищут возможность вдохновлять и помогать другим. Делясь своими знаниями и опытом, мы не только их преумножаем, но и совершенствуем, и развиваемся дальше.

В целом следует отметить, о позитивной стороне данной практике обменятся знаниями в одном из ведущих вузов Южно-Казахстанского региона.