Гордимся нашими выпускниками

Выпускница кафедры Педагогики и психологии Бондаренко Вероника дала интервью журналисту областной газеты “Индустриальная Караганда”.

Жизнь и деятельность Вероники тесно связана с Ассамблеей народа Казахстана. Будучи членом Карагандинского филиала Республиканского еврейского благотворительного общественного объединения «Центр Забота – Хэсэд Полина», участником еврейского общинного центра «ШЭМЭШ», волонтером, девушка также участвует в танцевальном ансамбле «Яхалом» и ведет собственный проект «Детский центр развития «Academia Le-YALDUT» («Академия детства»).

В беседе Вероника рассказала о своей деятельности в работе АНК Карагандинской области, вспомнила о своих студенческих годах в Академии “Bolashaq”.

Читать статью в “Индустриальной Караганде”