ДЕФИЛЕ К ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ЭКОЛОГИИ

В преддверии всемирного Дня Экологии в КГУ “Гимназия № 45” г. Караганды прошло дефиле для учеников учителей и родителей, в котором были задействованы все ученики школы. Помощь в организации дефиле оказала студентка-практикантка Академии “Болашақ” группы ИН-17-1к Повзнер Арина.

​​Перед детьми, родителями и учителями стояла задача: подготовить модели, костюмы из подручных материалов и представить полноценный образ.

Девочки – участницы были в шикарных платьях из пакетов, бумаги, фольги и других предметов. Мальчики также приняли участие в дефиле.

Дети были очень заинтересованы в подготовке к празднику, на каждом кабинете висели слоганы и девизы с призывом заботы о нашей природе, так же возле школы установили большой мусорный контейнер, в который всей школой собрали ненужную бумагу и другие материалы для утилизации.