ЧУ «Академия «Bolashaq» объявляет конкурс на замещение должностей

старший преподаватель кафедры Педагогики и психологии – 1,0

старший преподаватель кафедры Дошкольного и начального обучения – 3,0

старший преподаватель Фармацевтических дисциплин – 1,0

старший преподаватель кафедры Иностранных языков и межкультурной коммуникации – 2,0

Срок подачи заявлений – месяц со дня опубликования в СМИ т.е по 30.11.2020г. 17.30.

Лица, желающие участвовать в конкурсе с последующим заключением трудового договора, подают заявление на имя руководителя высшего учебного заведения с приложением следующих документов: личный листок по учету кадров; автобиография; копии дипломов о высшем образовании, академической и ученой степени, документ об ученом звании; копии сертификатов о переподготовке и повышении квалификации; список научных работ и изобретений; медицинская книжка.

За справками обращаться в кадровое управление, тел: 8(7212) 42-04-25(010), Караганда, ул.Абая, 17