#Бізүйдеміз ,#бізбіргеміз! #Мыдома, #мывместе!

Профессорско-преподавательский состав кафедры «Дошкольное и начальное обучение» продолжает свою работу в режиме дистанционного обучения.

На сегодняшний день Интернет-системы работают без перебоя, возможность доступа ко всем электронным ресурсам вуза обеспечена.

Аудиторные занятия по всем уровням образования в Академии «Bolashaq» осуществляются на образовательных порталах ДО и Moodle с использованием дистанционных технологий. В них загружен весь необходимый учебный контент: инструкции, содержание дисциплин, практические задания, электронные учебники, тесты по самоконтролю, ссылки и т. д. С помощью этих учебных материалов студенты могут освоить новую тему самостоятельно.

Профессорско-преподавательским составом кафедры Дошкольное и начального обучения постоянно рассматриваются технические и методические вопросы, связанные с организацией дистанционной учебной работы. Например, в режиме ДО для каждого студента со стороны преподавателей предусматриваются индивидуальные задания, выполнение которых контролируется.

Академия постоянно внедряет технологии дистанционного обучения, поэтому нам было несложно перейти и адаптироваться к этим технологиям.

Старший преподаватель Сарбасова Калимаш Амангельдиновна

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.