ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ РАБОТА В ШКОЛАХ ГОРОДА

23 октября доцент кафедры казахского языка и литературы Баймуринов Ж. М. в рамках профориентационной работы ознакомил учащихся 11-х классов СОШ №65 и СОШ им.А. Бокейхана с информацией об Академии «Bolashaq».

Профориентационная работа в Академии “Bolashaq” проводится планомерно в течение года поэтапно. Сотрудники Академии знакомят учащихся выпускных классов (курсов) организаций среднего образования с информацией об образовательных программах и уровне спроса на них, возможностях обучения, достижениях студентов академии, а также преподавательском составе, отвечают на вопросы учащихся.

И в этот раз Баймуринов Ж.М. подробно рассказал учащимся об уровне востребованности специальностей в республике и о том, что она постоянно учитывается в миссии академии, возможностях выпускников академии.

Профориентационная работа преподавателей кафедры будет продолжена и в дальнейшем.

Кафедра казахского языка и литературы