Взаимодействие с областными организациями представителей кафедры «Педагогики»

7 ноября 2023 года заведующая кафедрой «Педагогики» Абдрахманова А.С. участвовала в селекторном совещании Управления образованием Карагандинской области.

На данном заседании был освещен вопрос осуществления подготовки педагогических направлений по специальностям: дошкольное обучение, педагогика и психология, педагогика и методика начального обучения.

Абдрахманова А.С. познакомила руководителей рай/гороо и дошкольных организаций с деятельностью кафедры «Педагогики» по привлечению специалистов ДО и ОО к образовательной деятельности.

Особое внимание было обращено на качество прохождения практики студентами в организациях образования.  Контроль руководителей за соблюдением всех норм и правил данного направления позволит более высокой практической подготовке   студентов академии и подготовит их к будущей профессии.