АКАДЕМИЧЕСКАЯ МОБИЛЬНОСТЬ: ЛЕКЦИИ В ТАШКЕНТЕ

​В соответствии с договором о сотрудничестве между Ташкентским фармацевтическим институтом и Академией “Болашак”, и согласно Президента Республики Узбекистан ПП -2909 от 20.04.2017 г. “О мерах по дальнейшему развитию системы высшего образования”, ПП-3151 от27.07.2017 г. “О мерах по дальнейшему расширению участия отраслей и сфер экономики в повышении качества подготовки специалистов с высшим образованием”, ПП -3375 от 05.06.2018 г. “О дополнительных мерах по повышению качества образования в высших образовательных учреждениях и обеспечению их активного участия в осуществляемых в стране широкомасштабных реформах”, а также в рамках академической мобильности заведующая кафедрой фармацевтических дисциплин Академии “Болашақ”, кандидат фармацевтических наук Мурзалиева Гульнара Тлеухановна провела лекционные и практические занятия по дисциплине “Фармацевтическая технология” студентам фармацевтического факультета.