Счастливого пути, выпускники!

В академии сегодня-особенный день! Наши выпускники заканчивают учебу и собираются получить путевку в большую жизнь. Поздравляем с праздником!

Собравшись на церемонию вручения дипломов, мы все отчетливо осознаем, что настал исторический момент передачи эстафеты молодым, от мироосознания которых зависит будущее страны и народа Казахстана.

Уважаемые выпускники, цель идеи «Нового Казахстана» – установление справедливости в обществе, формирование у молодежи основ духовных ценностей, отвечающих веяниям времени, служение народу. В своей дальнейшей деятельности надеемся, что вы будете готовы реализовать идею Нового Казахстана.

Академия в этом году выпускает 913 человек, в том числе 886 бакалавров, 27 магистров.

Дорогие выпускники, нет сомнений, к сегодняшнему торжеству каждый выпускник пришел благодаря своему неустанному труду. Память быстро стирает неудачи, промахи, ляпы, которых было немало за четыре года, но на защитах своих выпускных квалификационных работ вы доказали наличие потенциала, с которым вы вступаете во взрослую жизнь. Вы смогли сконцентрироваться на финишной прямой и «рвануть вперед». Данное обстоятельство вызвало со стороны преподавателей огромное уважение и веру в то, что их нелегкий труд имеет смысл. Пришло время их поблагодарить. За самоотверженность. За обладание новейшими знаниями. За желание помочь. За очевидную эффективность их огромных усилий. 

Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю Вас с успешным окончанием 2022-2023 учебного года! Крепкого здоровья, творческих успехов!

Дорогие выпускники! Это ваша победа, победа ваших родителей. Выражаю вам безграничную блогодарность! Надеюсь многих увидеть в магистратуре. Верю, что все выпускники обрели свою альма-матер, куда они всегда могут вернуться, обратиться за помощью или похвастаться достижениями.

Желаю счастья и благополучия, успехов и устойчивости в жизни!
Пусть покорятся Вам новые вершины, пусть не будет для вас непреодолимых препятствий!

Дорогие выпускники! Желаем вам доброго пути!

https://cloud.mail.ru/public/DCge/2SXpH3VuE

https://cloud.mail.ru/public/ykWu/RveSeUBuu

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.