Вечер посвященный Международному женскому празднику – 8 марта

В честь Международного женского праздника 8 марта состоялся праздничный вечер, посвященный профессорско-преподавательскому составу и сотрудникам Академии«Bolashaq» 🌸 Занавес праздничного вечера с приветственным словом открыла ректор Академии Рысмагамбетова Гульнара Мусиевна.

В преддверии праздника ректор Академии наградил нежных заслуженных деятелей педагогического коллектива почетными грамотами и благодарственными письмами.

От имени мужского пола коллектива с приветственным словом выступил заведующий кафедрой права и финансов, профессор Кабжанов Акылбек Тайболатович.

Далее выстроилась очередь талантливых студентов нашей Академии. Они пели, танцевали, показывали сцены. Этот праздник-символ добра, доброты и красоты.