“МОЛОДЕЖЬ И НАУКА В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ”

Жетысуский государственный университет имени И. Жансугурова при поддержке Министерства Образования и Науки Республики Казахстан 10-11 апреля 2015 года проводит Республиканскую научно-практическую конференцию студентов, магистрантов, докторантов и молодых ученых “Молодежь и наука в современном мире”.

​​В рамках конференции планируется работа секций по следующим направлениям:

1.    Естественные и технические науки

2.    ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЕ НАУКИ

3.    ПРАВО, ПОЛИТОЛОГИЯ, ФИЛОСОФИЯ

4.    ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

5.    ИСТОРИКО-ФИЛОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ

6.    ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ

7.    КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО

8.    Начальная военная подготовка, физическая культура и спорт

РАБОЧИЕ ЯЗЫКИ КОНФЕРЕНЦИИ: КАЗАХСКИЙ, РУССКИЙ, АНГЛИЙСКИЙ.

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ МАТЕРИАЛОВ

Текст доклада (3-5 страниц) должен быть набран в редакторе WORD 6.0 (7.0), шрифтом “Times New Roman” (кегль – 12, межстрочный интервал – 1,0, поля: верхнее и нижнее 2.2 см, правое и левое 2.0 см, отступ в начале абзаца стандартный – 1.25 см.)

По центру – название доклада прописными буквами жирным шрифтом. Через строку инициалы и фамилия автора полностью. На следующей строке – курсивом название организации (место учебы), города  и электронный адрес автора. Основной текст начинается через одну строку.

Сноски (на литературу) печатаются внутри статьи в квадратных скобках после цитаты.

Доклады, представляемые на конференцию, должны содержать результаты актуальных научных исследований и иметь важное практическое значение.

Доклады высылаются по нижеуказанному электронному адресу. Документ об оплате организационного взноса представляется по факсу или по электронной почте в виде сканированного изображения документа в формате IPEG (ipg) или  pdf. Материалы, не соответствующие указанным требованиям или присланные позже установленного срока, не рассматриваются и автору не возвращаются.

Статья и регистрационная форма предоставляется отдельным файлом, имя которого должно называться фамилией первого автора (например: Мукашева А.Б. статья, Мукашева А.Б. заявка)

К докладу прилагается регистрационная форма:

Ф.И.О._________________________________________________________

Место учебы:____________________________________________________

Название доклада: _______________________________________________

Секция: ________________________________________________________

Домашний адрес:_________________________________________________

Телефон:________________________________________________________

Е-mail:__________________________________________________________

Возможность прибытия автора на конференцию:______________________

Необходимость в бронировании гостиницы (данет)___________________

Срок представления докладов и регистрационных форм до 20 марта  2015 г.

Оргкомитет планирует издание материалов к началу конференции.

Организационный взнос на издательские расходы составляет 2000 тенге.

Взнос вносится перечислением на расчетный счет с пометкой “Для участия в работе конференции “Молодежь и наука в современном мире” или в кассу университета.

Жетысуский государственный университет им. И. Жансугурова

РНН 531400011685

БИН – 990140003041

ИИК – KZ566010311000005234

КБЕ 16

БИК – HSBKKZKX,

ТРФ 319900 АО “Народный банк Казахстана”, г. Талдыкорган.

Расходы, связанные с участием в конференции (проезд, проживание, питание) осуществляются за счет самих участников.

Адрес оргкомитета конференции: 040000, г.Талдыкорган, ул.Жансугурова, 187″А”, Жетысуский государственный университет имени И. Жансугурова, Офис науки и коммерциализации инновационных технологий, каб.307. Телефон: (87282) 22-17-79-1169;

E-mail:  zhgu_nauka@mail.ru

Пример оформления доклада

Система современного бизнес-образованияМукашева А.Б.Жетысуский государственный университет имени И. Жансугурова, г.Талдыкорган Argіnbay@maіl.ruНаучный руководитель: Текст докладаЛИТЕРАТУРА