ХIV РЕСПУБЛИКАНСКАЯ НАУЧНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ “СТУДЕНТ И НАУКА: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ”

Международная образовательная корпорация (КазГАСА) 25-26 апреля 2014 года проводит ежегодную ХIV Республиканскую научную студенческую конференцию

“СТУДЕНТ И НАУКА: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ”.

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.

Заявки для участия в конференции необходимо подать до 15 апреля 2014 г.

​​Цель конференции – привлечь студентов к решению актуальных задач архитектуры, дизайна, строительства,  экономики в строительстве, геодезии, строительных материалов, технологии деревообработки, безопасности жизнедеятельности и защиты окружающей среды,  способствовать  интеграции высшего образования и науки. В докладах могут быть представлены результаты исследований теоретического и экспериментального характера.

Студенческая конференция будет способствовать установлению связей студентов- архитекторов, дизайнеров, строителей и экономистов из различных регионов Казахстана, что позволит оценить потенциал научных школ Казахстана.

В целях привлечения студентов всех вузов Казахстана к научным исследованиям, во время  конференции предусматривается встреча участников с ведущими учеными вузов и ознакомление с их научно-исследовательскими направлениями.

Секции конференции:

Ø “Архитектура”;

Ø “Дизайн”;

Ø “Строительство”;

Ø “Технология деревообработки и изделий из дерева”;

Ø “Производство строительных материалов, изделий и конструкций”;

Ø “Экономика в строительстве”;

Ø “Геодезия”;

Ø “Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды”;

Ø “Естественные науки”;

Ø “Гуманитарные науки”.

Место проведения конференции

Международная образовательная корпорация (КазГАСА), г. Алматы,  ул. Рыскулбекова 28., Зимний сад (3 этаж).