НЕДЕЛЯ БИОЛОГИИ И ХИМИИ В СОШ №76

17 октября 2018 года кафедрой фармацевтических дисциплин было проведено мероприятие на заключительном этапе “Недели биологии и химии” в школе №76.

​ Студенты кафедры, исполнив песни и танцы народов мира, поразили присутствующих своим талантом. Шквал эмоций вызвало выступление рэппера- студента группы Фм 18-2 Карибаева Азамата. С энергичным зажигающим индийским танцем выступила студентка Фм 18-5 Асанова Мадина. Бурными овациями были встречены и другие номера.

Студенты призвали выпускников школы сделать правильный шаг в выборе профессии. Рассказали о студенческой жизни в стенах академии “Болашак”. Сотрудники кафедры наградили благодарственными письмами учителей химии и биологии за плодотворное сотрудничество с академией “Болашак”.