РНПК «Шоқан оқулары-24» в Кокшетау

Кокшетауский государственный университет им. Ш.Уалиханова, г.Кокшетау, Республика Казахстан, 15 мая 2020 года проводит Международную научно-практическую конференцию «Шоқан оқулары-24», посвященную 185-летию Шокана Уалиханова. К участию приглашаются магистранты, докторанты, преподаватели высшей школы, научные работники.

Материалы конференции будут опубликованы в виде научного сборника (pdf-версия). Текст статьи (название файла: № секции и подсекции, фамилия первого авторастатья; например: 1.2Бакенеев_статья); заявку на публикацию статьи (форма заявки имеется); квитанцию об оплате (по почте – электронный (отсканированный) вариант); скриншот антиплагиата просим выслать на электронный адрес оргкомитета shokan2420@bk.ru до 15 апреля 2020 года.